请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1809|回复: 2

[求助] 用了汉化助手之后读条界面报错

  [复制链接]

2

主题

9

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
114
鲸鱼币
0
发表于 2018-10-1 15:02:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ图片20180930150802.png 启动游戏之前读条完了之后就提示 failed loading table file(tb_ltern_countbox) 重试了几次无果后就把汉化助手卸载了,然后游戏依然会报错,只能重装一遍游戏,问下要怎么解决?我的系统是win10
该会员没有填写今日想说内容.

0

主题

1

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
6
鲸鱼币
0
发表于 2018-10-6 15:59:22 | 显示全部楼层
下载date12.v替换

0

主题

2

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
7
鲸鱼币
0
发表于 2018-10-12 22:14:16 | 显示全部楼层
DATA12V是什么能详细说一下嘛
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表