请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2860|回复: 5

[求助] 为什么韩服进不去了?

  [复制链接]

2

主题

9

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
83
鲸鱼币
0
发表于 2017-2-8 12:57:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
群里小伙伴们都是这个问题,求解 QQ图片20170208125706.png

2

主题

9

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
83
鲸鱼币
0
楼主 发表于 2017-2-8 12:59:08 | 显示全部楼层
卧槽这图片。。。
显示的内容是: 모두 수리-[24]

1

主题

13

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
94
鲸鱼币
0
发表于 2017-2-8 13:14:23 | 显示全部楼层
维护中

2

主题

9

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
83
鲸鱼币
0
楼主 发表于 2017-2-8 13:25:11 | 显示全部楼层

韩服啊,维护的是日服吧

133

主题

956

帖子

3

精华

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

金币
21929
鲸鱼币
49349
发表于 2017-2-8 14:46:34 | 显示全部楼层
xlssxh98247 发表于 2017-2-8 12:59
卧槽这图片。。。
显示的内容是: 모두 수리-[24]

水印BUG了。。。。
该会员没有填写今日想说内容.

0

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
38
鲸鱼币
0
发表于 2017-2-8 17:31:29 | 显示全部楼层
我的也是额,为什么
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表