请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2360|回复: 4

[求助] 求技术dala failed loading问题

  [复制链接]

1

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
29
鲸鱼币
0
发表于 2017-7-30 00:41:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
刚刚我下载完游戏 没有开汉化的时候进游戏是正常的
跟着打开汉化就出现下面图片上这个报错

跟着我关了汉化 再开游戏也是一样出现报错 是什么问题呢?求技术dalao解决~
QQ图片20170730014016.png

1

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
29
鲸鱼币
0
楼主 发表于 2017-7-30 13:57:01 | 显示全部楼层
周末大佬都休息?

0

主题

6

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
86
鲸鱼币
0
发表于 2017-7-31 21:01:06 | 显示全部楼层
请问你解决了没有?我现在也是这个问题。

0

主题

6

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
86
鲸鱼币
0
发表于 2017-7-31 21:05:50 | 显示全部楼层
LoneJin 发表于 2017-7-31 21:01
请问你解决了没有?我现在也是这个问题。

我刚才看了一下,估计是因为汉化版本和游戏版本不一致的关系。等汉化更新了,希望能解决这个问题。

0

主题

4

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
14
鲸鱼币
0
发表于 2017-7-31 21:38:38 | 显示全部楼层
游戏路径重新设置大概
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表