请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2268|回复: 2

[求助] 关于韩服汉化请教大佬们,汉化成功后游戏再也打不开了

[复制链接]

1

主题

2

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
18
鲸鱼币
0
发表于 2017-8-5 10:03:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
snipaste_20170805_025615.png
成功汉化以后,按照步骤打开游戏失败。关闭汉化软件也无法打开,手动还原汉化也依然提示这个窗口。

0

主题

6

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
86
鲸鱼币
0
发表于 2017-8-5 13:34:42 | 显示全部楼层
汉化估计要等更新才行。还有它还原汉化还原的文件并不是现在版本的文件(data12),所以建议你下载完游戏后,把整个游戏文件备份一个。

0

主题

6

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
86
鲸鱼币
0
发表于 2017-8-5 13:54:57 | 显示全部楼层
如果你不想重新下载的话  https://pan.baidu.com/s/1dFnILcX 这个是从现在版本韩服里弄出来的data12,你把它放在根目录datas文件夹里替换掉data12就行了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表