请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2796|回复: 2

[求助] 汉化问题求助大佬

  [复制链接]

1

主题

4

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
32
鲸鱼币
0
发表于 2017-10-1 17:42:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
汉化什么的都正常(至少没跳错误,进游戏的时候也会显示汉化成功)也能正常进游戏,就是是想问下为啥进去了以后还是全部都是日文,是我食用方法不对?还是汉化的内容在后面我没打到?
该会员没有填写今日想说内容.

0

主题

2

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

金币
16
鲸鱼币
0
发表于 2017-11-20 15:31:00 | 显示全部楼层
我也遇到了同样的问题
该会员没有填写今日想说内容.

1

主题

6

帖子

0

精华

注册会员

Rank: 2

金币
51
鲸鱼币
0
发表于 2018-3-27 00:44:23 | 显示全部楼层
好像就是只汉化了部分。。。唉体会不到剧情的快乐QWQ
该会员没有填写今日想说内容.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表